Omitir vínculos de navegaciónInicio > Consejo > Lista de Abogados
Imprimir
página
Lista de los profesionales en derecho a que se refiere el artículo 90, fracción XXXVIII, de la ley orgánica del Poder Judicial del Estado de Michoacán

Requisitos para registrarse

12345678910...
NombreDocumento
Alejandro Casas HernándezAutorización AC-5907/11
Eridany Arendiny Montiel SoteloCédula profesional 7020436
Judith Saient Medina CorreaCédula profesional 10949221
Ana María Malagón TrejoAutorización AC-13559/17
José Leyva LópezAutorización AC-14166/18
Rocío Jaimes ReyesCédula profesional 6101275
Carlos Alcaraz LópezAutorización AC-8777/13
Sergio Arturo Flores MondragónCédula profesional 8518431
Zoila Arellano AguilarCédula profesional 5096516
Yessy Sánchez HuertaCédula profesional 7261566
Juan Pablo Gutiérrez CarrilloCédula profesional 4256887
Andrea Medina MarínCédula profesional 10163085
Yacid Yuselmi Mora MarCédula profesional 10431986
Oscar Lemus de la TorreCédula profesional 10543199
Manuel Chamorro DelgadoAutorización AC-5988/11
Daniela Sinaí Isaís LópezCédula profesional 09158795
Laura Jazmín Guadalupe JuárezAutorización AC-11086/15
Benjamín Guerrero MontalvoCédula profesional 6114241
Erika Muñoz MartínezCédula profesional 08781875
Héctor Russell Rodríguez AguirreAutorización AC-13736/17
Paulina Barriga CamiloAutorización AC-11075/15
Julio Alberto Mancera MartínezAutorización AC-12201/16
Carlos Alberto Serrato AguilarCédula profesional 10231965
Mario Alberto Ramírez BejaranoAutorización AC-5869/10
Rodrigo Figueroa SánchezAutorización AC-5219/10
María Magdalena Leal HernándezAutorización AC-13471/17
Alma Vianey Servín PedrazaAutorización AC-12182/16
Gustavo Mejía MoralesAutorización AC-11497/15
Elio Gerardo Calderón NavarreteAutorización AC-15172/18
Carlos Daniel Alcántara LeónAutorización AC-13467/17
Omar Alejandro Rodríguez RangelAutorización AC-14125/18
Laura Elena Cervantes MadrigalAutorización AC-4783/09
Alejandro Salazar AguilarCédula profesional 4559410
Héctor Miguel Moreno GaticaAutorización AC-12283/16
Christian Omar Mondragón GuerreroAutorización AC-7009/11
12345678910...

A t e n t a m e n t e :

Lic. Soledad Alejandra Ornelas Farfán
Secretaria Ejecutiva
Consejo del Poder Judicial del Estado

CEDETIC 2019